Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Херсон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Херсон

В данный момент расписание электричек станции Херсон содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Херсон и 0 рейсов только по некоторым дням. Апостолово, Николаев, Нововеселая, Снигиревка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:49, 17:23, 19:24, 23:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Херсон - Апостолово, Херсон - Снигиревка, выезжающие соответственно в 17:26, 20:10. В среднем в расписании на станции Херсон интервал между электричками составляет 93 минут для прибывающих электропоездов и 93 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Херсон

Херсон(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6772 Херсон → Нововеселая 06:07 ежедневно
6721 Апостолово → Николаев 07:05 07:08 3 м ежедневно
6578 Вадим → Херсон 07:23 ежедневно
6572 Николаев → Херсон 07:44 ежедневно
6571 Херсон → Николаев 08:16 ежедневно
6573 Херсон → Вадим 08:20 ежедневно
6702 Херсон → Апостолово 08:40 ежедневно
6722 Николаев → Апостолово 17:23 17:26 3 м ежедневно
6701 Апостолово → Херсон 17:49 ежедневно
6574 Вадим → Херсон 19:10 ежедневно
6771 Нововеселая → Херсон 19:24 ежедневно
6576 Николаев → Херсон 19:26 ежедневно
6704 Херсон → Снигиревка 20:10 ежедневно
6577 Херсон → Вадим 20:15 ежедневно
6575 Херсон → Николаев 20:27 ежедневно
6703 Снигиревка → Херсон 23:44 ежедневно

Херсон-Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6772 Херсон → Нововеселая 06:18 06:20 2 м ежедневно
6721 Апостолово → Николаев 06:54 06:55 1 м ежедневно
6702 Херсон → Апостолово 08:51 08:53 2 м ежедневно
6701 Апостолово → Херсон 17:35 17:37 2 м ежедневно
6722 Николаев → Апостолово 17:36 17:38 2 м ежедневно
6771 Нововеселая → Херсон 19:12 19:14 2 м ежедневно
6704 Херсон → Снигиревка 20:20 20:22 2 м ежедневно
6703 Снигиревка → Херсон 23:22 23:32 10 м ежедневно