Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Херсон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Херсон

В данный момент расписание электричек станции Херсон содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Херсон и 2 рейсов только по некоторым дням. Апостолово, Николаев, Нововеселая, Снигиревка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:54, 16:53, 19:30, 23:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Херсон - Апостолово, Херсон - Снигиревка, выезжающие соответственно в 16:56, 20:20. Необходимо отметить, что рейсы 6704 Херсон(станция) - Снигиревка(прибытие в 20:30, отправление в 20:32), 6703 Снигиревка - Херсон(станция)(23:38, 23:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Херсон интервал между электричками составляет 96 минут для прибывающих электропоездов и 96 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Херсон

Херсон(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6772 Херсон → Нововеселая 05:46 ежедневно
6578 Вадим → Херсон 07:00 ежедневно
6572 Николаев → Херсон 07:40 ежедневно
6721 Апостолово → Николаев 07:43 07:50 7 м ежедневно
6573 Херсон → Вадим 08:20 ежедневно
6702 Херсон → Апостолово 08:45 ежедневно
6571 Херсон → Николаев 08:52 ежедневно
6722 Николаев → Апостолово 16:53 16:56 3 м ежедневно
6701 Апостолово → Херсон 17:54 ежедневно
6574 Вадим → Херсон 19:10 ежедневно
6771 Нововеселая → Херсон 19:30 ежедневно
6576 Николаев → Херсон 19:36 ежедневно
6577 Херсон → Вадим 20:15 ежедневно
6704 Херсон → Снигиревка 20:20 особый...
6575 Херсон → Николаев 20:23 ежедневно
6703 Снигиревка → Херсон 23:50 особый...

Херсон-Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6772 Херсон → Нововеселая 05:57 05:59 2 м ежедневно
6721 Апостолово → Николаев 07:28 07:30 2 м ежедневно
6702 Херсон → Апостолово 08:55 08:57 2 м ежедневно
6722 Николаев → Апостолово 17:06 17:07 1 м ежедневно
6701 Апостолово → Херсон 17:39 17:44 5 м ежедневно
6771 Нововеселая → Херсон 19:15 19:17 2 м ежедневно
6704 Херсон → Снигиревка 20:30 20:32 2 м особый...
6703 Снигиревка → Херсон 23:38 23:39 1 м особый...